Автор: MIXall, 01.08.2017

Свято место пусто не бывает: Первый канал нашёл замену Андрею Малахову

31 июля в СМИ появилась информация, что Андрей Малахов покидает Первый канал и больше не будет вести шоу "Пусть говорят" и другие проекты. Есть версия, что продолжать карьеру Малахов намерен на канале "Россия 1". Несмотря на то, что эта информация пока не получила официального подтверждения, общественность пророчит на место Андрея Малахова Дмитрия Шепелева. Сообщается, что причиной конфликта знаменитого телеведущего стала невозможность сотрудничества с продюсером шоу "Пусть говорят", которая девять лет назад работала над проектом и сейчас вернулась. Вынужденные коллеги не смогли сработаться, и Малахов пригрозил руководству Первого канала своим уходом. Судя по всему компромисс не был найден и популярный телеведущий ушёл.

Также стало известно, что Первый канал уже рассматривает на место Малахова две кандидатуры, которые "не принадлежат к кругу известных медийных персон". Их имена не разглашают.

 

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
МИЛЕНА (гость) 109.252.26.88
14 августа 2017 | 12:52
Добрый день еще раз.Передача "Пусть говорят" скучная,наигранная и очень жестокая. А. Малахов ,чтоб поднять рейтинг просмотров просто обижает людей. И это еще мягко сказанно.Малахов,глядя на него вообще не понятно,реально существует или опять играет.Жеманная кривляка..Господа шоу-шоу,а зачем так обижать людей!! Всех денег не заработаете а потом все вернеться. И знаете я всегда любила 1канал ,теперь теперь даже американскими каналами ТСЛ не брезгую ,зато людей там не обижают и истории не высасанные из пальца! Позор господа! Если вас закроют не растроюсь-наоборот скажу-отмучились наконец..
МИЛЕНА (гость) 109.252.26.88
14 августа 2017 | 12:38
Малахов ПРОЩАЙ!!! НЕУЖЕЛИ НАС ПРОСТЫХ ЗРИТЕЛЕЙ УСЛЫШАЛИ1!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали