Автор: MIXall, 30.07.2017

"Эмоджи фильм" разгромили критики

Порция разгромной критики со стороны экспертов досталась анимационной ленте студии Sony Pictures "Эмоджи фильм". Свою статистику обнародовал знаменитый агрегатор профессиональных рецензий - портала Rotten Tomatoes. Согласно размещённой информации проект удостоился всего 6-процентного рейтинга. Из 29 рецензий на картину 28 оказались отрицательными. Этот результат является одним из самых низких за всю историю полнометражной анимации.

"Эмоджи фильм" - хорошая иллюстрация того, как низко может пасть Голливуд", - подчеркивает Джордан Хоффман из New York Daily News.

"Зритель уйдет с сеанса этого фильма в крайнем раздражении. Не только потому, что фильм бессовестно плох, но и потому, что он заставил его злиться", - пишет Чарльз Бромеско из Guardian.

"Могут быть и гораздо худшие способы потратить 86 минут, но возможно, лучше провести их на улице, читая книгу, или ведя беседу с кем-то".

Напомним, что озвучанием героев мультфильма в его оригинальном варианте занимались Анна Фэрис, ТиДжей Миллер, София Вергара, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж, Джейк Т. Остин, Джеймс Корден, Майя Рудольф, Роб Риггл и другие актёры. В России премьера мультфильма "Эмоджи фильм" состоится 17 августа.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали