Автор: MIXall, 23.07.2017

Дублированный трейлер фильма "Тор: Рагнарёк" доступен к просмотру

Киностудия Marvel представила на суд зрителей и поклонников трейлер фильма "Тор: Рагнарёк". Захватывающий ролик изобилует кадрами с супергероями и персонажами долгожданного блокбастера. Тор, Халк, Локи. Историю в трейлере начинает рассказывать сам Тор, он говорит о том, что богиня смерти Кела захватила Асгард. Также трейлер наполнен легким юмором, которым отличается Тор и яркими кадрами с замечательными спецэффектами.

Напомним, что лента "Тор: Рагнарёк" выходит в российский прокат 2 ноября 2017 года. Режиссёром проекта выступил Тайка Вайтити, в главных ролях фильма задействованы такие звёзды мирового кино как Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч и другие.

Лента является продолжением истории Тора, которую представили в фильме "Тор" в 2011 году. После своего возвращения в Асгард для поиска таинственного врага, который охотится на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарёка.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали