Автор: MIXall, 23.07.2017

Алексей Учитель отказался вырезать эротические сцены из "Матильды"

Страсти вокруг ещё не вышедшего в прокат фильма Алексея Учителя "Матильда" не утихают. Некоторое время назад в сети появилась информация, что для депутатов и чиновников был организован отдельный показ ленты, однако поставщик категорически это отрицает. Учитель говорит, что картина практически закончена, а спецпоказ он готов организовать для желающих только после того как начнётся прокат "Матильды".

Интересно, что председатель общественного совета Министерства культуры России Павел Пожигайло сказал, что рекомендовал Учителю переделать трейлер и сократить фильм. Пожигайло особое внимание советовал уделить сокращению сцен эротического характера и изменению трейлера фильма, по словам председателя фильм намного лучше, чем его ролик.

В свою очередь режиссёр отказался менять что-либо в своей ленте. "Пожигайло высказал свое мнение и замечания, но
никакие правки я вносить не собираюсь", — сказал Алексей Учитель.

Напомним, что фильм "Матильда" рассказывает о судьбе балерины Матильды Кшесинской, в которую, согласно сюжету, был влюблен будущий император Николай II.

Премьерный показ "Матильды" состоится 6 октября в Мариинском театре Петербурга, а в широкий прокат картина выйдет 25 октября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали