Автор: MIXall, 20.07.2017

7-й сезон "Игры престолов" продолжает бить рекорды по числу просмотров

Премьерный эпизод 7-го сезона культового сериала "Игра престолов" продолжает бить свои же рекорды по числу просмотров. Издание New York Times передаёт, что просмотры первой серии нового сезона "Игры престолов" превысили уже 16 миллионов. В расчёт бралась аудитория на различных платформах, как на телевидении, так и на просторах интернета.

Напомним, что премьера первого эпизода 7-го сезона сериала "Игра престолов" состоялась 17 июля 2017 года. Разумеется, что ежедневно количество просмотров сериала будет только расти, и уже сейчас аналитики не сомневаются, что среднее количество просмотров каждого эпизода седьмого сезона сериала превысит аналогичные показатели шестого сезона, которые в итоге были на уровне 26 миллионов просмотров.

Также в сети твиттер назвали первый эпизод нового сезона "Игры престолов" самым обсуждаемым в истории сервиса - количество твитов, посвящённых ему превысило 2,5 миллиона.

Премьера второго эпизода 7-го сезона "Игры престолов" состоится 23 июля. Финальная серия в этом сезоне будет показана 27 августа.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали