Автор: MIXall, 14.07.2017

Сериал "Мир дикого запада" получил наибольшее количество номинаций на "Эмми-2017"

Академия телевизионных наук и искусств в Лос-Анджелесе назвала номинантов на ежегодную престижную телевизионную премию "Эмми". 69-я церемония вручения премии состоится 17 сентября 2017 года и будет транслироваться на телеканале CBS.

Наибольшее количество номинаций в этом году получил фантастический сериал "Мир Дикого Запада" и передача "Субботним вечером в прямом эфире", а именно - по 22 номинации.

Сериал "Мир Дикого Запада" представляет собой фантастический вестерн, эдакую апгрейд-версию одноимённого фильма Майкла Крайтона 1973 года. Место действия - футуристический парк аттракционов с андроидами, где гости могут позволить себе всё, что душе угодно. Хотя у кого есть душа, это ещё под вопросом... В сериале снялись: Энтони Хопкинс, Джеймс Марсден, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джимми Симпсон, Родриго Санторо и другие актёры.

Что касается программы "Субботним вечером в прямом эфире", в последнее время рейтинги этой передачи существенно возросли. Во многом популярности ей добавляют регулярные пародии на президента США Дональда Трампа. Роль Трампа в них исполняет актёр Алек Болдуин, который получил номинацию на "Эмми" в категории "Лучший комедийный актёр второго плана". Передача "Субботним вечером в прямом эфире" выходит на телеканалах США уже более 40 лет.

Немало номинаций на "Эмми" в 2017 году также получили такие сериалы как: "Вражда", "Очень странные дела", "Вице-президент", "Большая маленькая ложь" и "Фарго".

Премия "Эмми" вручается телевизионным деятелям с 1949 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали