Автор: MrAdams, 15.02.2011

Джуд Лоу может сыграть в мистическом триллере

Джуд Лоу может сыграть в мистическом триллере

Возможно, что Джуд Лоу будет играть в фильме «The Last Voyage of the Demeter» режиссера Дэвида Слэйда.


Как сообщает Bleeding Cool, актер ведет переговоры, обговаривая главную роль в фильме. История сосредотачивается исключительно на событиях путешествия вампира на обреченном грузовом судне, Деметре. Если Джуд Лоу подпишет договор, то он присоединится к актерам Бену Кингсли и Нуми Рапас (сыграла главную роль в шведской версии трилогии, в фильме «Девушка с татуировкой дракона»).

Сейчас Джуд Лоу занят в картине Стивена Содерберга «Зараза» (2011). В декабре 2011 года выйдет фильм режиссера Мартина Скорсезе «Хьюго Кабре», а также 16 декабря выйдет фильм «Шерлок Холмс 2». Лоу также подписал контракт для озвучивания мультфильма в формате 3D «Восстание стражей» от студии DreamWorks Animation.

Вот краткий обзор фильма The Last Voyage of the Demeter:

Русский корабль, Деметра, садится на мель на берегу Уитби, Англия, во время сильной бури. Все члены экипажа пропали без вести, и считаются погибшими, но не найдено только одно тело и это капитан корабля. Журнал капитана восстанавливает странные события, которые происходили во время путешествия на корабле. Эти события привели к постепенному исчезновению всего экипажа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали