Автор: MIXall, 26.06.2017

Павел Деревянко неудачно женился на Оксане Акиньшиной

Продолжаются съёмки российской комедии "СуперБобровы. Пора домой". Эта картина является логическим продолжением оригинального фильма "СуперБобровы", рассказывающего о простой российской семье, члены которой неожиданно получили суперспособности, и благодаря им решили ограбить банк.

Режиссёр фильма Дмитрий Дьяченко рассказывает: "Вторая часть примечательна новыми героями - семьёй Шишкиных, обладающими другими суперспособностями. Благодаря их появлению, сюжет обретает запоминающиеся повороты, которые, мы надеемся, удивят зрителей не только спецэффектами, но и комедийно-драматическими эпизодами, столь ценными для истории. С новыми героями семья Бобровых и Олег окунутся в неожиданный водоворот событий и комедийных приключений".

Главные роли в картине сыграют хорошо знакомые по первой части Павел Деревянко (Олег), Оксана Акиньшина (Света), Роман Мадянов (Борис), Ирина Пегова (Рита), Владимир Толоконников (Павел), Даниил Вахрушев (Толик) и другие.

Съёмки картины проходят не только в Москве и Краснодарском крае, но даже в Таиланде. Именно в эту страну занесло по сюжету семейство Бобровых, которые вынуждены скрываться от правосудия. Они работают в местном цирке-шапито, но мечтают вернуться на родину. У Олега и Светы снова возникают проблемы в отношениях, так как девушка мечтает о детях, а парню совсем не до этого. После очередной ссоры Олег уходит, а вернувшись - обнаруживает, что Бобровы уехали.

Не желая терять любимую, Олег находит свету и делает ей предложение и ведёт её под венец. Но опьянённый счастьем жених в самый ответственный момент... срывается с обрыва.

Оксана Акиньшина рассказала некоторые подробности сюжета: "В новой части фильма мою героиню ждут неожиданные повороты. Ей предстоит сделать непростой выбор, с кем из героев связать свою жизнь. С Олегом, отношения с которым погрязли в гражданском браке, или новым героем - красавцем Данилой, который, напротив, готов жениться, влюбившись в мою героиню чуть ли не с первого взгляда".

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали