Автор: MrAdams, 12.02.2011

Майкл Бэй сравнил "Трансформеров 3" с "Падением Чёрного ястреба"

Майкл Бэй сравнил

Комментарии Майкла Бэя к фильму «Трансформеры 3: Обратная сторона Луны».


Оптимус Прайм сказал: «Все, что нам сейчас нужно – это немного энергии и удачи». Высказывание Мегатрона: "Больше, чем вы можете себе представить, Оптимус Прайм» больше относится к фильму «Трансформеры 3: Обратная сторона Луны» режиссера Майкла Бэя.

Когда речь идет о коммерческой стороне дела, основанные на кассовых сборах двух последних фильмов «Трансформеры», есть сомнения, что третья часть соберет много. Но не все были довольны творческой составляющей фильма «Трансформеры: Месть падших» (2009), и Бэй знает, как важно получить право на съемки финальной серии «Трансформеры».

«Мы не хотим промахнуться. Мы работали очень усердно», - сказал режиссер Майкл Бэй MTV News, рассказывая о творческом процессе, происходящем в картине «Трансформеры 3: Обратная сторона Луны».

Бэй признал трудности, с которыми столкнулась картина «Трансформеры: Месть падших», ссылаясь на печально известную забастовку сценаристов в 2007-2008, как на основной фактор в разочаровании творческой составляющей картины.

«Второй фильм у нас прошел в прокате с большими трудностями, потому что была забастовка писателей. Очень трудно выпускать фильм в таких условиях. Эта забастовка сильно отразилась на Голливуде», - сказал режиссер.

Прогнозируя дальнейшие перспективы фильма, Бэй сказал: «Я думаю, у нас просто есть хорошая идея, сюжет. Это эпическая история, действие которой разворачивается в городе, где все места знакомы зрителям, а не в пустыне. В общем, что-то вроде «Падения Черного ястреба» с группой героев в центре города».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали