Автор: MIXall, 17.06.2017

Продолжение мультфильма "Книга жизни" выйдет на экраны в 3D формате

Стало известно, что анимационная лента "Книга жизни" получит своё продолжение. Такую информацию сообщил режиссёр Хорхе Гутьеррес на анимационном фестивале в Анси. Производство сиквела возьмёт на себя Reel FX Animation Studios. Заявлено, что продолжение будет носить название "Книга жизни 2".

Напомним, что кукольный мультфильм "Книга жизни" 2014 года рассказывает о любовном треугольнике между друзьями детства и о мексиканской Стране Мертвых. Сиквел планируют представить зрителям в формате 3D, в продолжении будет рассказана история о тех же героях и о том, что случилось с ними после первой части. Кто будет участвовать в создании фильма пока неизвестно, но режиссёр сказал, что надеется на возвращение к работе команды, трудившейся над первой частью. В том числе и продюсера мультфильма — Гильермо дель Торо.

Стоит отметить, что первый мультфильм был во многом новаторским, однако, он понравился критикам и был номинирован на "Золотой глобус". В мировом прокате проекту удалось собрать около 100 млн долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали