Автор: MIXall, 15.06.2017

Световой меч Люка Скайуокера выставлен на аукцион

В Лос-Анджелесе на аукционе Hollywood Auction 89, который будет проходить с 26 по 28 июня, одним из экспонатов, который пустят с молотка, будет знаменитый световой меч Люка Скайуокера - персонажа культовой кинофраншизы "Звёздные войны", которого сыграл актёр Марк Хэмилл. Подлинность данного экспоната подтверждена сертификатом с подписью нынешнего владельца меча - продюсера фильмов "Новая надежда" и "Империя наносит ответный удар" Гари Кертца. Ожидается, что за меч будет выручено от 150 до 250 тысяч долларов.

Помимо светового меча, на аукционе также можно будет приобрести модель робота R2-D2, а также части экипировки главного антагониста саги - Дарта Вейдера. Все эти экспонаты также находились в коллекции Гари Кертца.

Также на Hollywood Auction 89 будут выставлены на продажу оригинальные сценарии, артефакты и реквизиты из других фильмов, таких как: "Титаник", "Труп невесты", "Кошмар перед Рождеством", "Касабланка", "Сумеречная зона", "Коралина в Стране Кошмаров", "Джеймс и гигантский персик" и многих других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали