Автор: Trunov, 14.06.2017

Фильм «120 ударов в минуту», получивший «Гран-при» Каннского кинофестиваля, покажут на ММКФ

Картина «120 ударов в минуту» Робена Кампийо будет показана на 39-м Московском международном кинофестивале в программе Стаса Тыркина «Фильмы, которых здесь не было». Сообщение об этом размещено в социальной сети Фейсбук, на странице автора.

Также из Канн в Россию приедет фильм Клэр Дени «Впусти солнце», получивший награду «Приз Двухнедельника режиссеров» на 70-м Каннском кинофестивале. Из программы Венецианского кинофестиваля, прошедшего в прошлом году, будут показаны «Последний из нас» режиссёра Алаэддина Слима и «Сердечный камень» исландца Гутмундура Арнара Гудмундсона.

Берлинский кинофестиваль будет представлен в программе фильмом «Фантастическая женщина» Себастьяна Лелио, получившего приз за лучший сценарий на Берлинале-2017.

Помимо этих картин зрители увидят картину «Мистер Вселенная» Тицца Кови и Райнера Фриммеля, а также отечественную работу Дмитрия Кубасова «Бабочки».

Всего в программу вошли 7 картин, которые можно будет увидеть в к/т "Октябрь" с 23 по 28 октября. Сам фестиваль пройдёт в столице с 22 по 29 июня.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали