Автор: MrAdams, 03.02.2011

Хавьер Бардем сыграет врага Джеймса Бонда

Хавьер Бардем сыграет врага Джеймса Бонда

Хавьеру Бардему, номинанту на премию «Оскар» предложили роль в фильме, от которой сложно отказаться.


Недавно Бардем встречался с режиссером Сэмом Мендес. Они обсуждали роль злодея в следующем фильме о Джеймсе Бонде, рабочее название фильма «Джеймс Бонд 23».

Испанский актер играл в фильме «Бьютифул» (2010), в 2008 году получил роль злодея в фильме «Старикам тут не место». Бардем пока не дал согласие Мендесу. В первую очередь, Хавьер Бардем хочет прочитать сценарий. Но судя по его реакции, можно сделать вывод, что ему нравится эта идея.

«Я большой фанат саги о Джеймсе Бонде», - сказал Бардем. «Когда я был еще маленьким, я ходил в кинотеатр вместе со своим отцом, чтобы посмотреть за игрой господина Коннери, который играл роль Джеймса Бонда. Кто бы мог подумать, что я буду играть в одном из частей этой истории», - сказал актер.

Бардем рассказал, что он заинтригован тем, что Мендес рассказал ему на встрече.

«Они многое решили изменить, и даже динамику фильма. Мне, действительно, предложили играть врага Бонда, да, но там не все так гладко. Есть множество нюансов. Сюжет выглядит довольно интригующим», - сказал актер.

«Кто знает? Весь мир в моих руках. Зло довольно сильно соблазняет», - смеется Бардем.

Главную роль в фильме режиссера Сэма Мендеса снова сыграет Дэниэл Крэйг. Выход фильма планируется в мировом прокате 9 ноября 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали