Автор: Denissimo, 07.06.2017

Смотрите “Телеканал трейлеров” на OK.ru и Peers.tv

Следить за новинками кино стало ещё проще и доступнее. С июня 2017 года «Телеканал трейлеров» Ovideo.Ru появился в открытом доступе на популярной платформе Peers.tv и социальной сети одноклассники OK.ru.

 

Зайдя по этой ссылке на Peers.tv – вы открываете большой ресурс, посвящённый бесплатному просмотру онлайн-телевидения, и в частности «Телеканалу трейлеров». Вы сможете смотреть ТВ в прямом эфире, так и в записи. А также в среде умных телевизоров OTT, мобильных телефонах (Android приложение) и устройствах от Apple под управлением iOS.

Раздел Live ТВ на OK.ru (Одноклассники.ru) - популярной развлекательной сети представляет большое количество видеоканалов, включая онлайн-кинотеатр. Ежедневная аудитория превышает 70 миллионов пользователей в сутки. В 2016 году социальная сеть презентовала своё новое приложение "ОК видео" для Smart TV, в котором одновременно совмещается и онлайн-кинотеатр и онлайн-телевидение.

 

«Телеканал трейлеров» Ovideo.Ru начал своё вещание в  2016 году. Концептуальным отличием нового канала стала возможность в течение часа получить информации о мире кино больше, чем это можно сделать у других в рамках одной тематической передачи.

Всего за час зритель окунётся в мир кино, и в этом ему поможет блочная архитектура телеканала трейлеров. Каждый час можно будет непременно узнать, что нового идёт в кинотеатрах России, а впоследствии - и на сайтах, предоставляющих просмотр картин онлайн! Только лучшие версии тизеров и трейлеров - до их появления на YouTube!

8
Телеканал трейлеров Ovideo.Ru

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали