Автор: MIXall, 07.06.2017

Самойлова: "Надеюсь, на "Евровидении"-2018 не будет каких-то непонятных ситуаций"

Российская певица Юлия Самойлова надеется, что ничто уже не помешает ей выступить на конкурсе "Евровидение" в 2018 году. Напомним, что Самойлова должна была выступить на "Евровидении"-2017 в Киеве, но украинские власти не позволили ей въехать на территорию страны из-за её посещений Крыма.

Юлия Самойлова: "Надеюсь, в следующем году не будет каких-то непонятных ситуаций и я смогу выступить. Самое главное - получить удовольствие от конкурса и хорошо к нему подготовиться, показать себя, показать насколько я хорошо подготовилась".

Отметим, что ранее Первый канал и ВГТРК опубликовали совместное заявление, в котором подтвердили своё намерение отправить Юлию Самойлову от России на конкурс "Евровидение" в 2018 году. Ожидается, что в 2018 году конкурс песни Евровидение пройдёт в столице Португалии Лиссабоне, после того как в Киеве победу одержал португальский певец Салвадор Собрал с песней "Amar pelos dois".

Европейский вещательный союз в скором времени должен принять окончательное решение по поводу возникшей ситуации с Самойловой в преддверии "Евровидения" в Киеве. Есть угроза того, что на Россию и Украину могут быть наложены санкции, вплоть до отстранения стран от участия в конкурсе до 2020 года включительно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали