Автор: MIXall, 05.06.2017

Премьера финального сезона "Игры престолов" может быть отложена до 2019 года

Не самые приятные новости узнали поклонники культового сериала "Игра престолов" от президента по программированию телекомпании HBO, занимающейся созданием сериала, Кейси Блойса. Он признался, что заключительный сезон, который будет состоять из шести эпизодов, может выйти на экраны только в 2019 году, а не в 2018, как это изначально планировалось. Причиной этого является кропотливость работы Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, которые занимаются адаптацией сценария для сериала, и по их прогнозам премьера финального сезона может затянуться.

"Они пишут эпизоды и определяют график съёмок, и ситуация должна проясниться, когда они приступят к работе" - отметил Кейси Блойс. Также он развенчал слухи о 4-5 спин-оффах сериала, которые, якобы, готовит HBO: "Могу сказать, что процесс создания спин-оффа находится только в эмбриональном состоянии - нет ни единой страницы написанного сценария. И наша идея состоит в создании одного качественного спин-оффа, а не нескольких". При этом Блойс с уверенностью добавил, что активная работа над спин-оффом начнётся не раньше, чем будет поставлена точка с финальным сезоном "Игры престолов".

Также Кейси Блойс отметил, что седьмой сезон "Игры престолов", который станет предпоследним, получился потрясающим и все зрители останутся довольны увиденным. 7-й сезон будет состоять из семи эпизодов, премьера первого из которых состоится 16 июля 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали