Автор: MIXall, 03.06.2017

Стань звездой вместе с телеканалом "О!" и "Смешарики. Пин-код"

Телеканал "О!", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, совместно с научно-познавательным мультсериалом "Смешарики: Пин-код" запускает музыкальный флешмоб для детей!

Условия просты: чтобы принять участие, необходимо записать видео со своим исполнением заглавной песни "Пин-код" из мультсериала "Смешарики", прикрепить его к специальной форме на сайте канала "О!" или разместить в любой социальной сети с хештэгом #ПинкодНаО!

Лучшие видео, снятые детьми или их родителями, попадут на сайт "О!" и даже в эфир телеканала. Сроки проведения флешмоба 2-30 июня.

"Смешарики: Пин-код" - это образовательный сериал, который объединяет познавательные и увлекательные истории о науке и самых разных изобретениях.

Детский познавательный телеканал "О!" запущен в феврале 2017 года. В эфире канала - познавательные, образовательные и развивающие проекты.

 

Телеканал "О!" входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, которое насчитывает уже шесть тематических проектов, в том числе "Дом кино", "Дом кино Премиум", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе" и "Время".

Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек.

Телеканал "О!" запущен в феврале 2017 года. Программы телеканала направлены как на интеллектуальное, так и на эмоциональное развитие ребёнка. На познавательном канале собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребёнка, проведённое перед телевизором, не только приятным, но и полезным.

В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали