Автор: MIXall, 01.06.2017

Нашумевшая в Каннах "Нелюбовь" Андрея Звягинцева выходит в прокат

Российская картина "Нелюбовь" режиссёра Андрея Звягинцева выходит в отечественный прокат 1 июля 2017 года. Эта глубокая драма с возрастным цензом "18+" с успехом выступила на юбилейном 70-м Каннском кинофестивале, который закончился лишь в минувшее воскресенье. Картина получила высокие оценки ведущих кинокритиков и была удостоена приза жюри на фестивале.

История в фильме рассказывает о московской семье, переживающей тяжёлый и мучительный бракоразводный процесс. Жене и Борису так хочется поскорее развестись, что они забывают о своём 12-летнем сыне Алёше, и после очередной ссоры родителей мальчик исчезает...

В этот же день "Нелюбовь" стартует в кинотеатрах Беларуси, Казахстана и Армении. Позже она выйдет в прокат и в большинстве европейских стран. Лента настолько понравилась иностранным деятелям в Кино в Каннах, что они уже активно ведут переговоры о приобретении прокатных прав в своих странах.

Вернувшийся из Канн Андрей Звягинцев на презентации своей картины на родине признался, какую цель преследовали создатели картины: "Мы снимали фильм для того, чтобы зритель пришёл домой и крепко обнял своих близких".

Смотрите фильм "Нелюбовь" в кинотеатрах страны с 1 июня 2017 года!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали