Автор: MIXall, 01.06.2017

"Вытряхни песок из плавок": Новое поколение "Спасателей Малибу" уже на посту

1-го июня в первый день лета в российский прокат выходит долгожданная картина "Спасатели Малибу". Любители кино со стажем хорошо помнят 90-е годы, когда одним из любимых сериалов были всеми любимые "Спасатели Малибу" с пышногрудой звездой Памелой Андерсон. Сериал шёл на протяжении 12-ти лет, с 1989 по 2011 годы, и запомнился он рекордом, который впоследствии был занесён в Книгу рекордов Гиннеса, как сериал с самой большой постоянной аудиторией - 1,1 млрд зрителей.

Киностудия Paramount задумала снять киноверсию "Спасателей Малибу" ещё в 2009 году, однако долгое время работа над проектом не клеилась и несколько раз замораживалась. Но в 2014 году за него всё же плотно взялись и создали остросюжетную драму с элементами комедии. Главной звездой в новом фильме стал всем известный Дуэйн "Скала" Джонсон ("Форсаж 8", "Полтора шпиона", "Разлом Сан-Андреас"), а режиссёром картины выступил Сет Гордон ("Поймай толстуху, если сможешь", "Четыре Рождества"), работавший ранее преимущественно с комедийными ситкомами, но получивший шанс проявить себя в крупнобюджетном голливудском проекте. Бюджет новых "Спасателей Малибу" составил 69 миллионов долларов.

По сюжету новой истории группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

Следует отметить, что в американском прокате фильм "Спасатели Малибу" стартовал в прошлый уик-энд, но успеха не достиг, собрав всего 23 миллиона долларов, что гораздо меньше, чем планировали создатели.

Смотрите картину "Спасатели Малибу" с Дуэйном Джонсоном в российских кинотеатрах с 1 июня 2017 года!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали