Автор: Denissimo, 30.05.2017

Грядет новая «Трансформация» под девизом: больше денег и красивых лиц

Недавно кинокомпания Парамаунт Пикчерз объявила точную дату премьеры новых «Трансформеров»: 21 июня - мир, 22 июня - Россия. Бессменный режиссер серии Майкл Бэй с каждым новой картиной увеличивал бюджет (кроме третьей части), поэтому пятый фильм франшизы станет ожидаемо самым дорогим - 260 млн.

Создатели немного рассказали о событиях будущей премьеры, при этом сохранив в тайне ключевые моменты сюжета. В Трансформеры: Последний рыцарь лидер автоботов Оптимус Прайм бесследно исчез, и люди оказались без его мощной поддержки. Будущее стало безрадостным из-за приближающейся глобальной войны. Но у людей есть шанс - необходимо найти «ключ» в древней истории появления роботов. Важнейшая миссия кажется неосуществимой, но за дело берутся сумасбродный профессор и английский лорд, готовые рискнуть всем ради человечества.

Кстати, одну из главных ролей исполнит все тот же М. Уолберг, вытеснивший в четвертой части Ш. Лабафа и Д. Дюамеля. Компанию Марку составит красотка Л. Хэддок, известная по серии «Стражи галактики» и нескольким громким сериалам.

Увидеть все это великолепие можно будет на сайте Bobfilm.club вскоре после официальной премьеры. Там же доступны для просмотра в хорошем качестве все новинки кино и сериалов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали