Автор: MIXall, 28.05.2017

Мужчин возмутил показ фильма "Чудо-женщина" только для девушек

Акция сети кинотеатров Alamo Drafthouse под названием "Девичник", в рамках которой на определённые сеансы показов фильма "Чудо-женщина" будут приглашаться только девушки, вызвала бурную реакцию у зрителей-мужчин. Многие были крайне возмущены, называя подобную инициативу дискриминацией по половому признаку.

Сообщение о проведении акции было размещено на официальном информационном портале сети кинотеатров, согласно её условиям на показах ленты "Чудо-женщина" могут присутствовать только представительницы прекрасной половины человечества. Условия "Девичника" распространяются не только на посетительниц, речь идет также о персонале и инженерной группе, которые будут присутствовать во время показов.

В свою очередь руководство Alamo Drafthouse ответило на возмущения, что "Девичник" не имеет ничего общего с половой дискриминацией, таким образом компания хочет отдать должное персонажу фильма "Чудо-женщина" и акцентировать внимание на важности женщины в мире. Напомним, что премьера фильма "Чудо-женщина" состоится в России 1 июня текущего года.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали