Автор: MIXall, 26.05.2017

Новый "Рэмбо" будет снят в Болливуде

А Индии задумали снять ремейк легендарного голливудского боевика "Рэмбо: Первая кровь", главную роль в котором исполнил Сильвестр Сталлоне. Сам старина "Слай" одобрил болливудскую задумку и выразил надежду, что создатели вложат в будущую картину всю душу.

Режиссёром индийского "Рэмбо" выступит Сиддхарт Ананд ("Всё будет хорошо", "Берегитесь, красавицы", "Незнакомец и незнакомка"), который воспринял комментарий Сталлоне как "одобрение от бога". Можно не сомневаться, что постановщик действительно постарается, вложит душу и создаст действительно качественный продукт. Серьёзные надежды также возлагаются на 27-летнего Тайгера Шроффа ("Право на любовь", "Бунтарь", "Летающий Джатт"), восходящую звезду индийского кинематографа, мастера боевых единоборств, которому предстоит сыграть главную роль.

На проект нового "Рэмбо" в Болливуде выделен 1 миллиард рупий (более 15 миллионов долларов). Создатели обещают, что в новом боевике не будет традиционных для индийского кино песен. Картина должна быть завершена в 2018 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали