Автор: MIXall, 21.05.2017

На телеканале НТВ стартует показ сериала "Пропавший без вести. Второе дыхание"

22 мая текущего года на телеканале НТВ зрителям будет представлена новая полицейская драма под названием "Пропавший без вести. Второе дыхание". Режиссёром проекта выступил Артём Мазунов, который ранее работал над такими сериалами как "Такая порода" и "Путь к себе". Фильм будет состоять из 12 серий, сценарий к нему подготовил Александр Турбин.

Главный герой сериала Александр Букреев находился в коме 18 лет, вернувшись в реальную жизнь он вспомнил, что до инцидента, спровоцировавшего печальные последствия, пребывал на оперативной работе. Теперь он чувствует в себе силы вернуться, хотя и милиция уже стала полицией. Букреев полагает, что его практический опыт пригодится и в нынешнем столетии, поскольку за истекшее время криминала явно не поубавилось, да и старые нераскрытые дела не дают покоя.

Александр, помимо профессиональной деятельности, вынужден навести порядок в личной жизни, а это не намного проще, чем расследовать преступления и ловить бандитов.

Роли в фильме исполняют: Алексей КомашкоВалерия Ланская, Валерия Шкирандо, Александр Армер, Арсений Лейн и другие российские актёры.

Сериал "Пропавший без вести. Второе дыхание" будет транслироваться с понедельника по четвергам в 21:30.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали