Автор: MIXall, 21.05.2017

В Москве пройдёт фестиваль "Мультимир"

Во второй раз у москвичей и гостей столицы появится возможность встретиться с известными персонажами любимых мультфильмов "Лунтик", "Смешарики", "Барбоскины", "Фиксики", "Маша и медведь", "Ми-ми-мишки" и многих других. Такой праздник детства будет проходить с 31 мая по 4 июня 2017 года в Москве на площадке ВДНХ Экспо. Мероприятие носит название телефестиваль развлечений для детей и родителей "Мультимир", и будет приурочено ко Дню защиты детей и началу каникул.

На территории 75-го павильона ВДНХ будет выстроен настоящий город, состоящий из множества тематических игровых площадок, на которых российские анимационные студии воссоздадут сказочные миры своих мультсериалов, чтобы юные посетители смогли окунуться в атмосферу сказки.

Стоит отметить, что кроме героев российских мультфильмов на празднике будут предствлены зарубежные мультсериалы "Свинка Пеппа", Angry Birds, "Клуб Винкс", Hello Kitty, показанные российскими детскими телеканалами. Герои мультфильмов будут общаться с детьми на всей территории фестиваля, а также несколько раз пройдут по центральной аллее "Мультимира" торжественным парадом.

Также для гостей фестиваля подготовлена обширная развлекательная программа: конкурсы, выставки, квесты, игры, флешмобы, мастер-классы.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали