Автор: MIXall, 18.05.2017

Режиссёр фильма "Фаренгейт 9/11" снимет документальную ленту о Дональде Трампе

Стало известно, что о действующем президенте США Дональде Трампе планируют снять документальный фильм,название которого будет "Фаренгейт 11/9". Постановщиком проекта выступает американский кинорежиссёр Майкл Мур, который является постановщиком нашумевшего фильма "Фаренгейт 9/11", рассказывающего о трагических событиях 11 сентября 2001 года. Название нового фильма выбрано неслучайно, ведь оно является отсылкой к дате 9 ноября 2016 года, когда стали известны результаты прошедших накануне в США президентских выборов.

Продюсером картины станет Харви Вайнштейн. Примечательно, что он также сотрудничал с Муром во время создания фильма "Фаренгейт 9/11". По его словам, новый фильм планируется распространять самостоятельно, с использованием "новейших методов".

Дата выхода картины пока не сообщается.

Как известно Майкл Мур неоднократно выступал против Дональда Трампа. Сообщалось также, что постановщик разработал состоящий из 10 пунктов план по свержению Трампа с поста президента. По словам режиссёра, в настоящее время у главы США очень большие проблемы из-за стремления наладить отношения с Москвой, а также из-за непопулярного в стране указа об ужесточении миграционной политики.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали