Автор: MIXall, 16.05.2017

В Москве состоялась премьера мультфильма "Трио в перьях"

В Москве в кинозале Барвиха Luxury Village прошла премьера мультфильма "Трио в перьях". Картину представили актёр Алексей Воробьёв, озвучивший главного героя, воробья Ричарда, и певица Полина Гагарина, подарившая свой голос сове Ольге.

Филипп Киркоров, идеально попавший в роль при озвучке ещё одного героя мультфильма, попугая Кики, не смог быть на премьере, но решил показать его детям - на показе присутствовали Алла-Виктория и Мартин-Кристин Киркоровы. Среди других гостей были Алика Смехова с семьёй, Наталья Лестниковская с сыновьями, Оскар Кучера, Алёна Рудовская, Ирина Безрукова, Татьяна Навка, Максим Коновалов и многие другие.

По сюжету мультфильма воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелётом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Смотрите мультфильм "Трио в перьях" в кинотеатрах с 18 мая

8

Фотоматериалы (84)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали