Автор: MIXall, 10.05.2017

Дэвида Бекхэма раскритиковали за отсутствие актёрского таланта после съёмок фильма Гая Ричи

Знаменитый в прошлом футболист, а ныне начинающий актёр Дэвид Бекхэм попал под огонь критики и насмешек после съёмок в фильме "Меч короля Артура", режиссёра Гая Ричи. Бекхэм сыграл одну из второстепенных ролей рыцаря, который не в состоянии вытащить легендарный меч Экскалибур из камня.

По сообщениям издания The Sun Дэвид Бекхэм справился со своей ролью просто бездарно. Такое резкое мнение высказал один из журналистов издания Питер Морган. Выпуск Моргана изобиловал сарказмом в адрес начинающего актёра, типа "гениальный актёр Дэвид Бекхэм скоро покорит Голливуд и соберёт множество "Оскаров". Журналиста поддержали много зрителей, которые поддерживают критику в адрес Дэвида.

Но сам Бекхэм не отчаивается, отметив, что он был готов к критике по поводу своей дебютной работы в кино, отметив, что актёрская деятельность - очень сложная работа, которая требует опыта.

Новый фильм Гая Ричи "Меч короля Артура" выйдет на российские экраны уже 11 мая 2017 года. Бюджет картины составил более 100 миллионов долларов. Главную роль в фильме сыграл Чарли Ханнэм.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали