Автор: MIXall, 09.05.2017

Джамалу не пустили на красную дорожку. Продюсер певицы возмущён плохой организацией "Евровидения"

Победительницу конкурса "Евровидение-2016" Джамалу не пустили на красную дорожку, которая была организована в честь официального открытия конкурса. Продюсер певицы Игорь Тарнопольский остался возмущён плохой организацией "Евровидения" в Киеве, напомним, что на прошлогоднем конкурсе в Швеции все делегации встречал Монс Сельмерлёв, который принёс своей стране победу в 2015 году. Также Тарнопольский рассказал, что Джамале предлагали прибыть на церемонию открытия на вертолёте, якобы это повысит имидж Украины.

"Мало того, что непонятно, как этот полёт мог украсить имидж страны, выяснилось, что никаких разрешений на полёты над Киевом не выдавалось, и ни одна из ответственных служб не была в курсе. То есть нам предложили пролететь над закрытой для полётов столицей и несанкционированно приземлиться на крыше здания, где проходит режимное мероприятие, на котором выступает жена Президента Украины" - признался продюсер.

Также Игорь Тарнопольский отметил, что он с Джамалой не мог попасть на красную дорожку, так как на входных турникетах не работали их бейджи. Продюсером на церемонии не был замечен пресс-вол, а также зоны для фотографов и журналистов. Также оказалось, что запланированная церемония началась на полчаса позже, а люди, стоящие в очередях на фуд-корте, о её старте так и не узнали.

"Не было ни плазм, ни спикеров, по которым можно было бы узнать, что церемония началась. Оркестр прогнали со сцены, музыканты выстроились по бокам, между пюпитрами и стульями протиснулись ведущие и тихонько объявили, что мы начинаем. Их было плохо слышно даже в зале где проходила протокольная часть, а на веранде КВЦ Парковый, где находилась основная часть публики, о проходящем параллельно торжественном открытии никто не догадывался" - рассказал Тарнопольский.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали