Автор: MIXall, 08.05.2017

Чёрный список "Миротворца" пополнил Дмитрий Харатьян

В немилость к СБУ Украины попал актёр Дмитрий Харатьян. Стало известно, что имя любимого многими актёра пополнило "чёрный список" сайта "Миротворец" за то, что Дмитрий посетил Крым. "Начиная с марта 2014 года неоднократно незаконно пересекал государственную границу Украины в Крыму", - уточняется на сайте.

Стоит отметить, что изначально сайт "Миротворец", связанный с депутатом Верховной рады и советником главы МВД Украины Антоном Геращенко, был создан для установления личностей ополченцев или людей, помогающих им. Однако, сейчас большое количество сообщений сайта также связано с российскими медийными личностями.

Напомним, что ранее в чёрном списке "Миротворца" были указаны российские исполнители Дима Билан, Диана Гурцкая, Юрий Лоза, Валерий Леонтьев, Стас Пьеха, Юлианна Караулова, Бьянка и другие.

Также в список был включен и российский постановщик Карен Шахназаров, его обвинили в "манипулировании общественно значимой информацией и вмешательстве в дела суверенного государства", а также американский актёр Стивен Сигал, получивший в ноябре 2016 года гражданство РФ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали