Автор: MIXall, 08.05.2017

Эмма Уотсон обошла Хью Джекмана в гендерно-нейтральной номинации премии MTV

7 мая в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии MTV в области кино и телевидения. Главный приз в номинации "Лучший фильм" достался ленте режиссёра Билла Кондона "Красавица и чудовище", основанного на одноимённой сказке. Главную роль в фильме исполнила британская актриса Эмма Уотсон, которая также была в номинации на премию "Лучший актёр". С этого года телеканал отказался от разделения номинаций на мужские и женские. Соперниками Уотсон были австралиец Хью Джекман и шотландец Джеймс Макэвой, и Эмме удалось обойти этих именитых актёров. Уотсон стала победительницей в номинации.

"Думаю, что эта награда досталась мне из-за Белль и того, что она собой олицетворяет. Жители поселка в нашей сказке хотели заставить Белль думать, что мир намного меньше того, который она себе представляла, что в нем гораздо меньше возможностей для нее. Я люблю играть тех, кто не обращает внимание на подобные слова", — отметила актриса.

Стоит отметить, что Эмма является активной феминисткой и страстным борцом за права женщин, а победа в гендерно-нейтральной номинации для неё особенно важна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали