Автор: Denissimo, 19.01.2011

Это реально смешно - "Новости Т-34"

Это реально смешно -

На телеканале РЕН-ТВ, известном своими честными и объективными новостями, теперь появились альтернативные «Новости Т-34» - с сатирическими комментариями. «Т-34» – теперь не только название легендарного советского танка, но еще и сатирическое стенд-ап шоу. Артисты шоу – известные асы сатиры и юмора Роман КЛЯЧКИН, Евгений КОЖЕВИН, Эдуард МАЦАБЕРИДЗЕ, Евгений МАШЕЧКИН, Ирина МЯГКОВА, Константин ПУШКИН и Андрей РОДНОЙ – под руководством ведущего Леонида ШКОЛЬНИКА «бомбардируют» зрителей свежими новостями.


В шоу соблюдена привычная новостная классификация: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия и т.д. При этом все участники шоу, включая авторов и гостей программы, принимают участие в обсуждении каждой темы. Первый выпуск «Новости Т–34. Итоги» посвящен самым ярким событиям 2010 года.

Каждый участник самостоятельно выбирает тему и точку зрения на обсуждаемую новость. По словам создателя шоу, Тимура ВАЙНШТЕЙНА, особенность проекта «Новости Т-34» в том, что программа создает атмосферу пресс-клуба, где оратор высказывается на какую-либо тему, а публика в студии может свободно вступить с ним в дискуссию.

«Это абсолютно оригинальный и вместе с тем трендовый формат, - говорит продюсер Тимур ВАЙНШТЕЙН. - Мы сделали не просто «новости с юмором», а стенд-ап шоу, подразумевающее не монолог ведущего, а диалог с аудиторией, что открывает огромный простор для импровизаций».

Оригинальная идея – Тимур ВАЙНШТЕЙН

Ведущий и креативный продюсер шоу – Леонид ШКОЛЬНИК

Смотрите еженедельно по пятницам в 23.30 в эфире канала РЕН-ТВ новости недели комментируют звезды сатиры и юмора.

ЭТО РЕАЛЬНО СМЕШНО!
8
В эфире канала РЕН-ТВ шоу-программа "Новости Т-34"

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
1 февраля 2011 | 09:35
шоу теперь называется «Бункер news»

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали