Автор: MIXall, 01.05.2017

Летом зрителям будет представлен новый телеканал "Диалоги о рыбалке"

Летом текущего года в России стартует вещание нового платного телеканала, посвященный рыбалке. Название его будет — "Диалоги о рыбалке". К радости телезрителей рекламных блоков или телемагазинов в его эфире размещать не планируется. В сетке вещания канала будут представлены выпуски одноименной серии передач, которые будут дополнены новыми сюжетами о рыбалке, путешествиях, природе и кулинарии. При этом весь контент будет отечественного производства.

"К моменту запуска будут представлены 18 оригинальных проектов, большинство из которых новые, созданные специально для телеканала "Диалоги о рыбалке", — поделился подробностями генеральный продюсер канала Алексей Гусев. — При этом мы уделили значительное внимание коротким межпрограммным форматам, благодаря которым он приобрел динамичность и смотрится очень легко. Конечно, для истинных поклонников мы оставили "золотой фонд" "Диалогов" с Иваном Затевахиным и другими полюбившимися героями".

На первом этапе телеканал будет выходить в SD-формате, однако, уже в 2018 году он должен перейти на полноценное HD-вещание.

Стоит отметить, что помимо традиционного вещания "Диалоги о рыбалке" планируют распространять и в интернет-среде. "Регулярные интерактивы со зрителями на теле- и радиоплощадках, а также через мобильное приложение, позволят вовлечь их в жизнь канала. Наша цель — создание лучшего российского телеканала о рыбалке и отдыхе на природе, доступного из любой среды, будь то телевизор, компьютер, планшет или мобильный телефон", - прокомментировал Ерошин.
 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали