Автор: MIXall, 28.04.2017

"Бурановские бабушки" избили Саб-Зиро в проморолике фильма "Мортал Комбат"

Телеканал ТНТ4 весьма оригинально подошёл к анонсу легендарного фильма "Смертельная битва", который будет показан на канале 5-го мая. Телевизионщики привлекли к съёмкам проморолика к фильму группу "Бурановские бабушки", которые перепели главную тему фильма, представив его основных персонажей: Кэно, Рэйдена, Лю Канга, Джонни Кейджа, Скорпиона, Соню и Саб-Зиро. А последний даже получил от одной из бабушек удар в живот.

Фильм "Смертельная битва" был снят по мотивам серии видеоигр "Mortal Kombat" и вышел на экраны в 1995 году. Несмотря на негативные отзывы критиков, фильм понравился публике и стал коммерчески успешным, заработав более 100 миллионов долларов чистой прибыли. Спустя два года был снят сиквел "Смертельная битва 2: Истребление".

Российский музыкальный фольклорный удмуртский коллектив "Бурановские бабушки" получил большую известность в 2012 году, после того, как выступил на ежегодном песенном конкурсе "Евровидение" в Баку, заняв на нём почётное второе место с песней "Party for Everybody".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали