Автор: MIXall, 28.04.2017

"Открытый микрофон": команда Руслана Белого даст концерт 28-го апреля на ТНТ

Сегодня, 28-го апреля, нас ждёт жёсткий, правдивый юмор в стиле Руслана Белого от участников его команды. Это второй концерт в шоу "Открытый микрофон", после которого четверо комиков попадут в полуфинал, а один отправится домой. Останется ли наставник доволен концертом или снова пройдётся по участникам беспощадным катком критики? Скоро узнаем.

Участники шоу "Открытый микрофон" уже преодолели два сложных этапа - отбор и дуэли. Теперь каждой команде под руководством своего наставника предстоит дать по полноценному концерту. Комики, которые останутся в проекте, окажутся всего в нескольких шагах от заветной цели - попадании в основной состав шоу Stand Up на ТНТ!

На этом концерте в составе команды Руслана Белого выступят: Андрей Колмачевский из Минска, Гурам Амарян из Нижнего Новгорода, Андрей Цеховский из Николаева, Виктория Складчикова из Сорочинска и Макс Пешков из Москвы. Все ребята очень сильные, все смешные, все умеют делать стендап. Выбор будет невероятно сложным. Но тем интереснее смотреть!

В эту пятницу комики расскажут:

  • как это - впервые быть маньяком;
  • какую книгу должен написать каждый крутой таксист;
  • что советует Руслан Белый, когда ты забыл слова;
  • про пьяные мужские подкаты и почему это не работает;
  • зачем женатому человеку с двумя дочками нужно заводить мужика;
  • и про многое другое, знакомое большинству из нас.

Также из эфира мы узнаем, почему Юля Ахмедова считает Руслана Белого очень нежным и ранимым наставником, вопреки его жёстким высказываниям. А также посмотрим, как комики из его команды готовились к концерту и чем им помог Стас Старовойтов из шоу Stand Up.

Смотрите шоу "Открытый микрофон" каждую пятницу в 22:00 только на телеканале ТНТ!

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали