Автор: MrAdams, 13.01.2011

В Интернет попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Интернет попал кадр из фильма

В Интернете появился первый кадр из саги «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». На кадре изображен момент интимной близости двух главных героев - Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Впервые изображение будет опубликовано в журнале Entertainment Weekly в ближайшее время. Несмотря на этот кадр, производители фильма собираются сохранить тонкую грань между рейтингами PG-13 и R, сообщает издание Collider. Напомним, что ранее режиссер фильма Билл Кондон позволил опубликовать лишь промо-версию одного из кадров, на котором ни один из героев не изображен. Так что этот кадр - первый настоящий.

Фильм появится в кинотеатрах 18 ноября 2011 года. В ролях, кроме Паттинсона и Стюарт, также Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Эшли Грин, Майкл Шин и Дакота Фаннинг. Режиссер фильма: Билл Кондон.

Вот краткое изложение сути книги Стефани Майер:

Когда ты любишь того, кто убил тебя, ты не перестанешь его любить. Как ты можешь работать, как ты можешь бороться, когда ты знаешь, что причинишь боль любимому человеку? Если бы в вашей жизни случилось так, что пришлось бы отказаться от всего, вы бы смогли отказаться? Если это тот, кого вы действительно любите?

Влюбленность в вампира является сплетением фантазии и кошмара. Белла Свон разрывается между страстью к Эдварду Каллену и своей глубокой привязанностью к оборотню Джейкобу Блэку. Когда же Белла сделала свой выбор, начали происходить поразительные события с разрушительными последствиями.

С замиранием сердца зрители ждут завершения саги, завораживающей своей романтичной историей миллионы людей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали