Автор: MIXall, 25.04.2017

Первый российский фильм ужасов в жанре мокьюментари выйдет на экраны 20 июля 2017 года

Жанр фильмов в стиле мокьюментари довольно популярен и востребован особенно в фильмах ужасов. Этот жанр появился ещё в пятидесятые годы прошлого столетия, самым успешным проектом, который использует подобный вид съёмки считается фильм "Ведьма из Блэр".

Наибольшее количество картин являются американским продуктом, российские производители не считают этот жанр перспективным, однако, и отечественный фильм ужасов в жанре мокьюментари вскоре выйдет на большие экраны. Картина под названием "Ховрино. Блог из преисподней" рассказывает "от первого лица" историю о том, как девушка Ира, заинтересовавшись городской легендой о разрушенной психиатрической больнице, собрала группу единомышленников и вся эта компания отправилась исследовать здание больницы с целью опровергнуть мифы, связанные с этой местностью. Для документальной записи происходящего молодые люди берут с собой любительскую камеру, однако никто из героев не подозревает, свидетелями чего им предстоит стать.

Премьера ленты "Ховрино. Блог из преисподней" состоится 20 июля 2017 года. К просмотру представлен первый трейлер фильма.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали