Автор: Denissimo, 11.01.2011

Сериал «Новости» скоро в эфире на СТС

Сериал «Новости» скоро в эфире на СТС

Действие сериала «Новости» разворачивается в мире телевидения. Главные герои этой истории – суперуспешные ведущие новостных выпусков Глеб и Настя Черновы. Их успеху и их идеальным отношениям завидуют миллионы, но что если их счастье – только вымысел, легенда, созданная продюсерами телеканала ТСТ для поднятия рейтингов.


Семейная жизнь Черновых – сплошной обман. Глеб и Настя ненавидят друг друга. И их свадьба – всего лишь пиар-ход. Реальная причина взлета Чернова не трудолюбие и талант, а роман с дочкой гендиректора. На самом пике своей карьеры Глеб внезапно объявляет о переходе на конкурирующий канал, но в тот же вечер, в результате несчастного случая, впадает в кому.

Увольнение Глеба грозило ТСТ внушительными потерями. Трагедия, произошедшая с главным героем, не была случайностью – организатором «несчастного случая» выступил никто иной, как генеральный директор канала Марк Лозовский. Он не мог позволить Глебу уйти и не видел другого способа остановить его.

Потеряв Чернова, Марк попадает в весьма непростую ситуацию: весь его бизнес оказывается под угрозой. Но в критический момент Лозовскому везет: он встречает двойника Глеба – Валерия, который, ко всему прочему, оказывается профессиональным актером.

Финансовые трудности и неудачи в поиске работы заставляют Валерия согласиться на сомнительную авантюру Лозовского – ему предстоит занять место Чернова, жить его жизнью, пока настоящий Глеб не выздоровеет.

Жанр сериала: драмеди (160 серий)

Производство: «Костафильм» по заказу СТС

Комментарии (33)

Обсуждение
Ваш комментарий:
KennethHomi (гость) 37.233.20.3
13 ноября 2014 | 03:57
Уходя, гасите всех.
gercen39@mail.ru (гость) 87.228.50.72
4 октября 2011 | 11:45
Моя супруга привыкла брать от жизни всё, потому мне их**я не остаётся
Алла (гость) 91.103.78.117
9 июня 2011 | 12:34
Это просто беспредел какой-то. Мало им было, что они "Новости" на субботу на день перенесли. Мало им, что совсем с эфира сняли. Ну вроде в Интернете начали показывать. Сначала первые 20 серий сразу выложили, обрадовали. Потом стали выкладывать только по одной в серии в день и только по будням. А теперь вообще выкладывают на час-полтора, а потом удаляют. И кто не успел посмотреть, тот опоздал.
Semka (гость) 91.103.78.117
14 апреля 2011 | 10:38
Приятные новости! Первые 20 серий сериала "Новости" выложили на сайте videomore.ru/projects/novosti Так что смотрим и наслаждаемся! В данном случае, мы вполне можем повлиять на рейтинги. Так как в Интернете считается каждый просмотр видео!
zena (гость) 178.216.72.30
14 марта 2011 | 20:44
Действительно верните сериал!!!! Сюжет интересный, достойная замена "Маргоше"!!! Плииизз))))
Просто гость (гость) 91.122.19.184
13 марта 2011 | 11:31
Верните, пожалуйста, сериал "Новости"!
Дети, и не только дети, смотрели с удовольствием!
Очень хочется, чтобы премьера его все-таки прошла именно на СТС и не летом!... а не где-нибудь на другом канале, или другой стране! Снимали-то для нас!!!
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ПРОЕКТА!!!
И, отдельно, ДАНИЛЕ ДУНАЕВУ за саундтрэк и, вообще, за музыкальное сопровождение!
Cheepus (гость) 217.118.90.218
13 марта 2011 | 11:19
Странно-подозрительно, что сериал Новости не набрал рейтинга, сериал не плохой. Дети с удовольствием его начали смотреть.Убрав сериал телеканал СТС совершил ошибку!!!
Лола (гость) 95.129.137.176
13 марта 2011 | 11:11
Вернитееееее сериаааааал!!без него плохо!!!!!!!!!!!!!!!
Semka (гость) 91.103.78.117
3 марта 2011 | 12:21
Похоже, что сериал "Новости" окончательно сняли с эфира (даже форум "Новости" на официальном сайте СТС в архив перенесли). Очень жаль. Вообще странно, что такой замечательный, легкий, смешной сериал с таким количеством потрясающих актёров и таким интересным сюжетом не набрал нужных рейтингов. Очень и очень странно. Напрашивается вопрос об объективности подсчёта рейтингов.
Алина (гость) 95.55.27.184
22 февраля 2011 | 19:25
Сериал "Новости" мне очень понравился, и так нам не хватает подобных фильмов! Спвсибо огромное всем создателям этого проекта! И , ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ЕГО НА БУДНИЧНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ПРАЙМ_ТАЙМ!!!! Без него вечер такой унылый...
Татьяна (гость) 95.70.110.139
20 февраля 2011 | 12:58
Очень плохо,что сериал стали показывать только по выходным,он ни чем не хуже сериала Маргоша,который показывали каждый день,целую неделю ждешь,чтобы потом вспомнить предыдущие серии,вообщем фильм отличный,а вот время показа "неотличное".
Алла (гость) 91.103.78.117
14 февраля 2011 | 19:55
Теперь сериал "Новости" будут показывать по одной серии в 15:00 по субботам.
Алла (гость) 91.103.78.117
12 февраля 2011 | 13:28
На официальном форуме сайта СТС появилась тема с названием "Задай вопрос создателям сериала "Новости" до 13 февраля": www.ctc-tv.ru/forum/viewtopic.php?f=188&t=39718
Алла (гость) 91.103.78.117
9 февраля 2011 | 18:16
ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО РУГАЕТ СЕРИАЛ "НОВОСТИ".
Если бы сериал "Новости" действительно был бы настолько плох, как вы тут пишите, то вас бы тут не было с вашими негативными комментариями, просто по той причине, что вам было бы просто неинтересно даже писать про него. Лично я просто не смотрю сериалы, которые мне не нравятся и не лазею по различным форумам, чтобы облить их грязью. Это потому что я не хочу тратить своё драгоценное время на сериалы, которые не стоят моего внимания. А раз вы своё время тратите, чтобы высказаться о сериале "Новости", значит не такой уж он и плохой и неинтересный, раз сумел вызвать такую бурю эмоций (как положительных, так и отрицательных).
11 февраля 2011 | 13:40
Доля аудитории "Новостей" среди тех, кому от 6 до 54 лет, по стране с 11% упала до 7,3% (при доли канала за неделю – 11,2%), а в Москве хуже: доля у сериала "Новости" у первой серии была 7,1%, у четвертой уже – 3,1% (доля СТС в столице за неделю в целевой аудитории – 9,5%).

По сути, это приговор для сериала. Остаются только будни. Зритель СТС не привык думать, он хочет смеяться и развлекаться, как в Ворониных и подобных сериалах. Увы, пока так.
Алла (гость) 91.103.78.117
11 февраля 2011 | 13:50
Во-первых, откуда такая информация? Во-вторых, в сериале "Новости" намного больше ситуаций, над которыми можно посмеяться и сюжет поинтереснее будет, чем в тех же "Ворониных" . А что касается рейтингов... то оценивать их по одной неделе, мягко говоря, не слишком объективно, тем более для продолжительного сериала.
11 февраля 2011 | 14:41
Аналитика из газеты Коммерсант.
Здесь же вопрос чисто денежный. 7% от 3% это разница в деньгах получаемых с рекламы более чем в 2 раза. Пока информации о том, что сериал закроют - нет. Но то, что он будет идти в эфирной сетке согласно его популярности это факт (что собственно сейчас и происходит).
Вполне возможно, что сериал просто купит какой-либо другой телеканал с более лояльной аудиторией. Отзывы о нём ведь положительные )
Алла (гость) 91.103.78.117
11 февраля 2011 | 14:47
Я тоже читала статью из "Коммерсанта", но всё-таки хотелось бы узнать откуда изначально взялись эти цифры. Кстати, не все зрители начинают смотреть сериал сначала. Многие случайно увидев повтор серий на выходных, собирались начать смотреть его с понедельника, с 5-й серии, но их ждал облом. К тому же, чем дольше шёл бы сериал, тем больше у него появлялось бы зрителей. Остаётся надеяться, что сериал снова станут показывать по будням. Или его действительно перекупит другой канал. Главное, чтобы этот канал был у большинства телезрителей нашей страны, такой, например, как ТНТ или Ren-TV.
11 февраля 2011 | 15:27
Официальные цифры публикует измеритель телеаудитории всех федеральных каналов. Насколько я помню, это компания ГЭЛАП. По ним высчитывается доля смотревших и соотв. дивиденды рекламные основываются на популярности. Эти цифры принимаются всеми и каналами и рекламодателями.
Алла (гость) 91.103.78.117
11 февраля 2011 | 15:43
А где это публикуется: в прессе, в Интернете? Можно ссылку? И как они измеряют эти рейтинги?
11 февраля 2011 | 16:28
Рейтинги формируются организацией GallUp, ее адрес и методики здесь http://www.tns-global.ru/rus/index.wbp
Публикуют данные компании (СМИ) у которых к этой статистике есть платный доступ, а также поступают телеканалам измеряемым этой службой мониторинга популярности телесмотрения.
Алла (гость) 91.103.78.117
11 февраля 2011 | 16:30
Спасибо. Посмотрю, что там пишут. Очень интересно.
Алла (гость) 91.103.78.117
9 февраля 2011 | 15:42
На форуме официального сайта СТС прочитала, что дескать "Новости" проигрывали "Реальным пацанам" (в повторе) по ТНТ по рейтингу... ВНИМАНИЕ! ... в промежуток с 20:30 до 21:00. ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ. Но если на СТС по каким-то причинам решили, что так оно и есть, то почему нельзя было перенести показ "Новостей" на 21:00, а "популярные комедийные проекты и лучшее голливудское кино" показывать с 22:00? Зачем было запихивать "Новости" на субботу? Это рейтинга "Новостям" вряд ли прибавит.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали