Автор: MrAdams, 10.01.2011

Кристофер Нолан: "Бэтмен и 3D несовместимы"

Кристофер Нолан:

В начале недели киностудия Warner Bros. сообщила, что фильм «Возрождение Темного рыцаря» будут снимать в Лос-Анджелесе и Великобритании, с третьим место проведения съемок еще не определились. Поклонники истории Бэтмана, режиссером которого является Кристофер Нолан, надеются, что третьим местом станет Чикаго. Именно в Чикаго шли съемки «Темного рыцаря», который произвел огромный эффект на зрителей эпизодами темного пейзажа города. Однако это не означает, что съемки нового фильма будут идти в Чикаго. Режиссер фильма «Возрождение Темного рыцаря», возможно, выберет для съемок Детройт.

Город Детройт – промышленный город, обеспечивающий фильму соответствующую атмосферу, в которой он так нуждается. Хотя некоторые фанаты по-прежнему обеспокоены внешним содержанием фильма, который будет сниматься с перерывом по сравнению с первыми двумя частями. Детройт предлагает лучшие условия для съемок.

Кристофер Нолан прокомментировал о том, в каком формате будет сниматься фильм. Вот что он сказал: «Я рассматриваю персонажей Бэтмена, как знаковых фигур и наложение формата 3D просто не совместимо с ними. Мы хотим быть последовательными в своих фильмах. Я видел работы в 3D, к примеру, «Аватар», что довольно интересно. Но для меня самое захватывающее в «Аватаре» было создание нового мира, использование визуальных эффектов, захватывающие движения. Я не думаю, что «Аватар» можно считать лишь развитием в 3D технологиях. Формат 3D - всего лишь интересный технический прием, способ показать что-то аудитории. Но вы должны вглядеться в историю, о которой рассказывает фильм».

Премьера фильма «Возрождение Темного рыцаря» состоится в кинотеатрах 20 июля 2012 году. В ролях: Кристиан Бэйл, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн. Режиссер фильма: Кристофер Нолан.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали