Автор: MIXall, 22.04.2017

Дополнительный этап шоу "Голос. Дети": зрители выбрали своих финалистов

Вчера, в пятницу, 21 апреля, в телешоу "Голос. Дети" состоялся дополнительный этап, в котором зрители выбрали своих финалистов. Трансляция проходила в прямом эфире, и все желающие могли повлиять на итог финала проекта.

Юные таланты соревновались как настоящие взрослые артисты. Каждый из них выложился на сцене на полную. Напомним, что в дополнительный этап попали те участники шоу, которые не смогли преодолеть "поединки".

На сцене со своими композициями выступили: Левон Галстян, который исполнил песню "Sir Duke" Стиви Уандера, Елизавета Куклишина спела "Песню о звёздах" из фильма "Про Красную Шапочку", Александр Дудко с трогательной песней "Бабушка" Владимира Преснякова - эта тройка представляла команду Валерия Меладзе и по итогам зрительских голосов в финал прошёл Александр Дудко.

Три претендента на участие в финале из команды Нюши: Виктория Дробина с песней "Сдаться ты всегда успеешь" Тины Кароль, Даниэль Исмайлов исполнил "Wonderful Life" в версии Лары Фабиан и Ева Медведь спела песню "Нас учили быть птицами" Ольги Кормухиной. Большинство зрителей проголосовали за Еву Медведь.

От команды Димы Билана за своё место в финале боролись:  Елизавета Качурак с композицией "Душа" Натальи Ветлицкой, Никита Власенко исполнил песню "Берега/Небеса" своего наставника Димы Билана, Милана Пак спела "Human" британского соул-исполнителя Rag’n’Bone Man. Согласно выбору зрителей в финал четвёртого сезона шоу "Голос. Дети" прошла Елизавета Качурак.

28 апреля, в пятницу, состоится финал шоу "Голос. Дети". Не пропустите прямую трансляцию на Первом канале сразу после программы "Время".
 

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали