Автор: MIXall, 20.04.2017

Уилл Смит может стать джинном из лампы

Кинокомпания The Walt Disney Company готовится к началу работы над новым ремейком игрового фильма "Аладдин". На должность режиссёра предстоящего приключенческого мюзикла уже утверждён Гай Ричи ("Шерлок Холмс", "Большой куш", "Меч короля Артура"). Сценарий новой истории написал Джон Огаст ("Чарли и шоколадная фабрика", "Крупная рыба", "Франкенвини"). Что касается актёров, то "Дисней" пока только приступил к поиску исполнителей ролей.

Стало известно, что роль джинна из лампы предложено сыграть Уиллу Смиту ("Люди в чёрном", "Семь жизней", "Фокус"), и актёр сейчас раздумывает на этим предложением, знакомясь со сценарием.

Съёмки нового "Аладдина" намечены на лето 2017 года, а значит картина выйдет на большие экраны не раньше 2018 года, а может даже в 2019 - "Дисней" пока не определил дату релиза, желая сперва закончить актёрский кастинг, а также подыскать подходящего оператора и композитора.

В последние годы "Дисней" активно работает над ремейками популярных историй. Помимо "Аладдина" в ближайшие годы можно ждать новые версии таких картин как: "Мулан", "Питер Пэн", "Король Лев", "Русалочка" и "Покахонтас".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали