Автор: MIXall, 20.04.2017

На Николая Баскова напал зомби

В короткометражном фильме о нападении зомби, режиссёром которого стал Василий Сигарев, снялся "Золотой голос России" Николай Басков. Лента получила название "Z". Певец стал жертвой зомби в самом начале ленты. Николай выступал на сцене с песней о планете Зиларт, и в это время к нему подошел жаждущий его крови монстр.

При просмотре фильма стоит учесть, что в видео есть ненормативная лексика и кровавые сцены. Сюжет картины рассказывает о том, как простая российская женщина оказывается в центре зомби-апокалипсиса, сражается с зомби, которые раньше были её соседями и пытается спасти своих детей. Главные герои отправляются "домой" - в Москву, но столицу уже тоже оккупировали восставшие мертвецы. В конце фильма "Москва-сити" в огне, однако главной героине и детям удалось спастись и попасть домой. Заканчивается лента тем, что дети отправляются спать, потому что "завтра в школу". Ключевая роль в картине досталась Яне Трояновой.

Свой проект Василий Сигарев снял для того, чтобы в будущем отыскать средства на реализацию съёмок полнометражного фильма или сериала о том, как на российскую столицу нападают зомби.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали