Автор: MIXall, 17.04.2017

Дуэйн Джонсон станет главным злодеем в фильме "Человек из стали 2"

Реализовавший себя не только как знаменитый рестлер, но и как замечательный актёр Дуэйн Джонсон станет партнёром по съёмочной площадке Генри Кавиллу в сиквеле фильма "Человек из стали". К тому же студия Warner Bros. планирует заметно расширить роль, предложенную Джонсону в этом фильме.

Персонаж Дуэйна Черный Адам будет главным злодеем в "Человеке из стали 2". Изначально у него должна была быть маленькая роль, но в итоге её решили расширить, учитывая, что студия Warner думает отказаться от съёмок фильма "Шазам". Это также привело к тому, что руководство студии задумалось об увеличении значимости Черного Адама в проекте.

Напомним, что впервые об участие Джонсона в фильмах DC заговорили ещё три года назад, тогда сообщалось, что Дуэйн Джонсон сыграет Черного Адама в специально отведенном для него фильме. Поскольку это один из любимых персонажей актёра, Warner не собиралась проходить мимо возможности заполучить на главную роль такую звезду. Однако, пока ничего не известно о развитии этого проекта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали