Автор: MIXall, 15.04.2017

Телезрители могут выбрать еще трёх финалистов шоу "Голос. Дети"

Вчера, 14 апреля, в шоу "Голос. Дети" наставники закончили выбор своих финалистов. После трёх эфиров "поединков" в финал от команды Валерия Меладзе прошла талантливая Дениза Хекилаева и яркая Стефания Соколова. Прекрасная Нюша отправится в финал шоу в сопровождении Алины Сансызбай, Юлианны БерегойДима Билан выбрал своими фаворитами Алису Голомысову и Снежану Шин.

По итогам трёх эфиров финалистами шоу стали только девочки, но у зрителей тоже есть возможность повлиять на исход финала шоу и выбрать своего фаворита. Организаторы проекта "Голос. Дети" объявили о том, что в следующую пятницу, 21 апреля, состоится прямой эфир шоу, где участники, не прошедшие этап "Песня на вылет", приглашаются в дополнительный выпуск, по итогам которого ещё трёх финалистов определят телезрители. Итак, второй шанс попасть в финал шоу "Голос. Дети" получили: Ева Медведь, Даниэль Исмайлов, Виктория Дробина, от команды Нюши, Левон Галстян, Александр Дудко, Елизавета Куклишина, под началом Валерия Меладзе, Милана Пак, Никита Власенко, Елизавета Качурак, как представители команды Димы Билана. Из каждой тройки путём смс-голосования будет выбран ещё один участник финала.

Напомним, что Первый канал впервые представляет возможность смотреть выступление участников "Голос. Дети" в формате 360 градусов.

8
Видео 360: максимальный эффект присутствия на сцене под песню Love Me Again. Голос.Дети-4

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали