Автор: MIXall, 11.04.2017

К просмотру представлен первый трейлер фильма "Тор: Рагнарёк"

Создатели фильма "Тор: Рагнарёк" наконец представили поклонникам первый трейлер своего детища. Судя по ролику во второй части главному герою здорово не поздоровится. Тор останется без своего молота, его будут побеждать женщины, также он будет вынужден стать гладиатором и сражаться с Халком. Однако, ролик смотреть приятно, он в меру динамичен, особенного настроения трейлеру, бесспорно, добавляет его музыкальное сопровождение. Легендарная композиция led zeppelin "immigrant song" создает подходящую атмосферу и прекрасно сопровождает происходящее на экране.

Оставит Тора без любимого "Сокрушителя" тёмная богиня Хела. Королевство Асгард тоже уничтожит она и в результате всего этого он будет вынужден стать партнёром своему брату Локи. Уже по трейлеру видно, что картина будет сильно отличаться от предыдущих, в новом фильме будет больше фантастических элементов,также Тора появится новая девушка. Хотя в трейлере и не было кадров с доктором Стренджем в исполнении Бенедикта Камбербэтча, но зрители ждут и его появления в ленте.

Напомним, что в фильме также снялись Крис Хемсворт, Джефф Голдблюм, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Марк РуффалоЭнтони Хопкинс и Идрис Эльба. Российская премьера картины "Тор: Рагнарёк" состоится 2 ноября 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали