Автор: MIXall, 10.04.2017

22 мая на телеканале ТВ-3 стартует показ третьего сезона сериала "Твин Пикс"

Новый сезон телесериала "Твин Пикс" будет показан на российском телеканале ТВ-3 через сутки после того, как он выйдет на экраны в Америке. Отечественный телеканал приобрёл права на трансляцию ленты у CBS.

Третий сезон сериала выходит на экраны после длительного перерыва - последняя серия второго сезона была показана в Америке 10 июня 1991 года. Канал ТВ-3 также перед премьерой третьего сезона покажет первый и второй сезоны "Твин Пикса", а с 22 мая запустит в эфир продолжение в фирменной озвучке телеканала.

Сообщается также, что в третьем сезоне проекта Дэвиду Линчу удалось создать новый формат телевизионной драмы и отыскать совершенно иную форму диалога со зрителем. "Именно поэтому "Твин Пикс" отлично вписывается в нашу философию, соответствуя слогану ТВ-3 "всё, кроме обычного"", - отметил генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович.

Напомним, что телеканал ТВ-3 ставит в центр своего вещания увлекательные истории про уникальных людей. В 2017 году ТВ-3 готовит премьеры масштабного сериала "Гоголь" и второй сезон проекта "Чернобыль. Зона отчуждения".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали