Автор: MIXall, 07.04.2017

Рэпер ST представил клип к фильму "Танцы насмерть"

6-го апреля, в день выхода на большие экраны молодежной фантастики "Танцы насмерть", один из самых ярких представителей рэп-индустрии ST выпустил клип на песню "Герой", которую записал для фильма вместе с Сергеем Раевым, вокалистом групп Triumphant, Obscure of acacia и Celestial meridian.

"Когда я впервые посмотрел фильм, то сразу прочувствовал его, понял, что у меня есть песня идеально подходящая и мне было приятно, что режиссёр и вся команда посчитали также. Песня "Герой" отражает современные реалии происходящего вокруг" - говорит ST.

Фильму "Танцы насмерть", рассказывающий о постапокалиптическом мире 2070-года, когда мир лежит в руинах после ядерной войны, требовалось особое музыкальное сопровождение. В сценах танцах, с помощью, которых молодые люди боролись за свою жизнь, использовалась музыка в стиле electro с элементами dubstep и этники. "Это сложносочиненный стиль. Он дерзкий, местами злой, рваный. Это не поп-культура - а более животная, агрессивная музыка", - рассказывает режиссёр фильма Андрей Волгин. Поэтому неудивительно, что для завершающего аккорда жёсткой дерзкой музыкальной атмосферы фильма продюсеры пригласили известного рэпера ST, который своим треком "Герой" идеально подчеркнул зрелищность и в то же время драматизм истории.

8
EX ST feat. Сергей Раев "Герой" OST Танцы насмерть

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали