Автор: MrAdams, 30.12.2010

Фильм про вскрытие Майкла Джексона появится в эфире канала Discovery

Фильм про вскрытие Майкла Джексона появится в эфире канала Discovery

В январе 2011 года в Европе будут транслировать передачу «Вскрытие Майкла Джексона: что на самом деле убило Майкла». Распорядители наследства, в число которых также входит мать Майкла, Кэтрин Джексон, обратились в телеканал Discovery с просьбой отказаться от показа передачи о вскрытии Джексона.

Юрист Майкла Джексона, Джон Бранка, и музыкальный продюсер Джон Макклейн обвинили Discovery в маркетинговом ходе, при котором используется имя знаменитого короля музыки. Бранка и Макклейн написали в своем письме, что решение внести передачу о Джексоне в телепрограмму канала продемонстрировало дурной вкус. Реклама передачи показывает покрытое простыней тело и руку в перчатке Джексона. Бранка и Макклейн считают унизительной и отвратительной данную рекламу, сообщает BBC.

Адвокаты врача Майкла Джексона, Конрада Мюррея, планируют выступить с догадкой о том, что певец покончил с собой. Следует отметить, что доктору Джексона предъявили обвинение в халатности, которая привела к смерти пациента. Окружной прокурор Дэвид Волгрен заявил, что адвокаты работают над этой версией, но прямо не заявляют об этом. На предварительном слушании примут решение о достаточности улик для привлечения врача Мюррея, который часто выступал с опровержением обвинения, к суду.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали