Автор: MIXall, 02.04.2017

Фильмы Фестиваля итальянского кино N.I.С.E. покажут в Третьяковской галерее

С 4 по 9 апреля 2017 года в Москве пройдёт XX Кинофестиваль нового итальянского кино N.I.C.E. За шесть дней зрители смогут увидеть новинки итальянского кинематографа и обсудить ленты с их создателями. Одной из площадок мероприятия станет Третьяковская галерея.

С 6 по 9 апреля в рамках фестиваля в конференц-зале Инженерного корпуса Третьяковской галереи будут показаны лучшие итальянские документальные фильмы последних лет.

Программа показов в Третьяковской галерее откроется 6 апреля фильмом "Сегантини, возвращение к природе", посвященным знаменитому художнику-символисту XIX века Джованни Сегантини. После сеанса зрители смогут обсудить картину с её режиссёром, Франческо Фэй.

В последующие дни будут показаны документальные ленты "Если бы только я был тем воином" Валерио Чириачи и "Шаги по воде", режиссёр которой, Джанмарко Д’Агостино, также лично представит свою работу на фестивале.

XX фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E в Третьяковской галерее завершится показом художественной картины "Синдром Антонио". После сеанса состоится дискуссия с режиссёром Клаудио Росси Массими.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали