Автор: MIXall, 29.03.2017

Кухня на Food Network: От домашней еды до экзотических лакомств

В апреле телеканал Food Network подготовил для своих зрителей новые сезоны программ "Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри", "Беспощадная кухня" и "Домашняя еда от Валери".

Королева домашней еды Ри Драммонд продолжает радовать своих родных вкусными блюдами. В новом сезоне шоу "Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри" (0+) она со своей дочерью Пейдж устроит необычайное чаепитие с канапе, лимонно-малиновыми пирожными и кексами. Удивить сыновей во время ужина - очень просто. Ведущая приготовит лакомство, к которому невозможно остаться равнодушным: итальянские сэндвичи с фаршем, чесночные гренки и лимонный торт-безе. Какие еще кулинарные секреты раскроет Ри Драммонд, можно узнать по будням в 18:30/18:55 (МСК), с 3 апреля.

Ри Драммонд - писатель, фотограф, ковбойша и мать четверых детей. Её блог, ThePioneerWoman.com, просматривают более 30 млн пользователей в месяц. Также она автор нескольких кулинарных бестселлеров.

На кухне актрисы Валери Бартинелли вновь кипит жизнь! Звёзды кино и сериалов приходят в гости к ведущей шоу "Домашняя еда от Валери" (0+), чтобы попробовать незабываемые блюда. В новом сезоне Валери вместе с актёрами Джейн Ливз, Уэнди Мэлик и Бетти Уайт поделится необычными рецептами. Но не стоит забывать и про родных. Для своей семьи героиня приготовит сытные чизбургеры с чипотле, нежный салат со шпинатом и клубникой и домашние луковые колечки. Изучайте рецепты вместе с Валери по вторникам в 21:00 (МСК), с 18 апреля.

Валери Бертинелли - американская актриса, известная своими ролями в комедийных сериалах. За роль в одном из них Валери получила почётную премию два раза подряд.

Интригующее состязание развернулось на кухне Альтона Брауна. В шоу "Беспощадная кухня" (0+) ведущий подготовил сложные задания для поваров. Только один из участников сможет получить денежный приз. И чтобы показать, кто достоин этой награды, они должны проявить особое мастерство. В новом сезоне поварам предстоит приготовить фахиту, вооружившись всего лишь одним гигантским ножом, а двум другим участникам придется сделать салат из папайи, катаясь на рикше. И это только начало битвы! Следите за всеми испытаниями "Беспощадной кухни" по понедельникам в 21:50 (МСК), с 3 апреля.

Альтон Браун - известный американский шеф-повар и кулинарный писатель. Он написал несколько бестселлеров о еде и кулинарии.

 

О Food Network
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Этот канал принципиально отличается от великого множества конкурентов, однообразно рассказывающих о рецептах приготовления еды. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в жанре lifestyle. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали