Автор: Trunov, 27.03.2017

Просмотр кино со всеми удобствами на Полежаевской

После тяжелого рабочего дня приятно расслабиться, пойти погулять, сходить посмотреть новый фильм в кинотеатре. Особенно радует, когда просмотр фильмов приносит только положительные эмоции, что, в свою очередь, зависит от самого кинотеатра.

Поход в кино – это хорошее времяпровождение с друзьями, родными, любимыми, это возможность поделиться эмоциями. По статистике, комедии смотрит молодежь от 16 до 29 лет, фильмы ужасов – от 18 до 35, а драмы – уже люди постарше (25-50 лет).

За 15 лет кинопоказов «Формула Кино» стала одной из самых крупных сетей в России. Залы различаются между собой форматами и концепциями, оборудованы современной цифровой техникой. Просмотр 3-мерных фильмов обеспечивается системой 3D PRO. А в Новокузнецке, Санкт-Петербурге, Москве и Сыктывкаре есть залы с особенной системой кинопоказа – IMAX. Благодаря системе Dolby Atmos обеспечивается эффект совершенного погружения (звуковые объекты перемещаются по всему пространству кинозала). Например, шум дождя слышен сверху, а приближающийся поезд вызывает дрожание пола. Звук появляется из любой точки помещения, создавая реалистичный сюжет происходящего на экране. Залы премиум-формата содержат все удобства и предоставляют высочайшее качество услуг.

В Москве кинотеатр на Полежаевской расположен на 4-м этаже ТРЦ «Хорошо». Карту проезда и схему расположения можно посмотреть на сайте торгового центра.

В кинотеатре показывают все фильмы проката, даже на языке оригинала с субтитрами на русском. В репертуар также входит фестивальная программа. В режиме реального времени можно посмотреть знаменитые театральные представления, оперные и балетные и крупные музыкальные концерты.

Постоянные зрители сети кинотеатров могут воспользоваться бонусной программой «Территория Кино» - можно накопить 10% от стоимости покупки билетов в виде бонусов, с помощью которых потом можно расплачиваться в кинобаре или даже оплатить билет на сеанс. Участники программы могут бронировать билеты онлайн, приходить на особые мероприятия и закрытые показы. Также проводятся различные акции, действуют специальные предложения, скидки для студентов, ветеранов ВОВ, инвалидов, пенсионеров, многодетных семей и организованных групп.

Работает кинотеатр с 10 утра до 3 ночи. Если возникают какие-либо вопросы, можно позвонить по телефону или написать на почту, которые указаны на сайте.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали